Блог - Сеть станций СТО-1

+7 (3822) 907-707

пер. Пойменный, 4

ул. Пушкина, 65/2

Блог

СТО 1 на пер. Пойменном, 4

Записывайтесь на ремонт в СТО 1 на пер. Пойменный, 4 Запись по телефону +7 (3822) 907-707 Или закажите обратный звонок ⬇️ Перезвоните мне   Перечень проводимых работ:  Диагностика и ремонт тормозной системы Заправка кондиционеров Профилактика топливной системы Диагностика и ремонт ДВС Ремонт шаровых опор и рулевых наконечников Замена технических жидкостей Компьютерная диагностика Диагностика и ремонт подвески …

СТО 1 на пер. Пойменном, 4 Читать полностью »

Замена масла в двигателе – это как свидание с твоей машиной!

Замена масла в двигателе – это как свидание с твоей машиной. Ты встречаешься с ней, чтобы подарить ей свежее и ароматное масло, которое она так заслуживает. И как в любых отношениях, здесь тоже есть правила. Первое правило замены масла – никогда не делай это на голодный желудок. Твоя машина тоже не любит работать на пустой …

Замена масла в двигателе – это как свидание с твоей машиной! Читать полностью »

Мы ввели бонусную систему

Уважаемые клиенты, в нашей сети сервисных станций теперь действует бонусная система с кэшбеком!   Осуществляйте ремонт в СТО-1 и получайте кэшбек баллами от 3 до 5% в зависимости от вашего общего оборота по услугам и ремонтам в нашей сети: Оборот клиента до 50 000р — кэшбек 3% Оборот клиента от 50 000р до 150 000р …

Мы ввели бонусную систему Читать полностью »

Страховка жизни за рулем

Страховка жизни за рулем Дорога ли вам ваша жизнь? Если нет, то эта статья не для вас, а для всех остальных. Время не стоит на месте, а прогресс движется вперед. Каждый день конструкторы кропят над чертежами создавая все новые и новые машины, дизайнеры выдумывают все более причудливые формы кузова и по их мнению в салоне …

Страховка жизни за рулем Читать полностью »

Автомобиль или автосервис?

Автомобиль или автосервис? Что появилось раньше, курица или яйцо? Все мы знаем этот вопрос, и до сих пор из за него вспыхивают споры, хотя лично для меня ответ очевиден,но вот что появилось раньше, автосервис или автомобиль? Сперва мелькает мысль, что тут то точно с ответом не возникнет трудностей, но если начать в голове прокручивать эту …

Автомобиль или автосервис? Читать полностью »